Новая пассия Лебедева оказалась на 4 года моложе Бузовой

Чем старше сыровар – тем моложе избранницы.

Оказалось, что «лучшая девушка навсегда», которой ранее была певица Ольга Бузова, отпраздновала лишь 29-летие. Самому Денису Лебедеву 33 года, и если по возрасту звезда «Замуж за Бузову» все же подходит, то некую Натали решили сразу же раскритиковать.
По теме:

Замена Бузовой в стихах отшила Лебедева всего спустя сутки отношений

Очередная девушка не стала терпеть капризы Лебедева.

29-летняя девушка не боится скандала вокруг своей персоны, несмотря на порой неадекватное желание Лебедева завоевать сердце Бузовой. Многие подписчики сошлись на мнении, что Лебедеву просто надоело полгода добиваться певицу и поэтому он нашел ту, которая его примет и к тому же будет на 4 года моложе Бузовой, которой вот-вот стукнет 33. На своей странице в Instagram Лебедев опубликовал видеоролик, в котором поздравляет свою новую девушку. Среди хештегов можно заметить и текст «лучшая девушка навсегда», однако такое «навсегда» в сыровара длится пару дней, а то и часов.

View this post on Instagram

#лебедев #бузова

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Dec 7, 2018 at 10:13pm PST

Так, к примеру, еще 6 декабря в своих «сторис» он акцентировал внимание, что искать никого не будет и Бузова навсегда останется в его сердце, а теперь он отрекся от певицы и нашел новую пассию. Само же лицо избранницы не показала, только ее руку, которую даже перепутали с Бузовой. Так что, Новый год Лебедев отпразднует уже не в одиночестве, а эго Бусинка тем временем кусает локти, ведь ей придется встречать год свиньи со своей сестрой, которая может оказаться против такой идеи, но вечно страдающей Бузовой, как старшей, может стать все равно, считают подписчики.

  Новости звезд шоу бизнеса