Новое лицо — старая репутация. Малиновская полностью перекроила свою внешность

Это видно по новым фотографиям Марии в Instagram. Фанаты наперебой спешат сделать ей комплименты, однако телеведущей она пока не стала.

Одна из самых популярных в прошлом телезвезд, Мария Малиновская, на какое-то время совершенно выпала из светской жизни. А ведь в 2000-х годах ее считали крайне привлекательной и яркой блондинкой.

Известно, что девушка с ранних лет прибегала к хирургическим вмешательствам. Первым делом после родов Маша вставила импланты в грудь. Впоследствии Малиновская стала счастливой обладательницей 5-го размера, который ей совершенно не нравился, приносил дискомфорт и стеснение. Далее под коррекцию пошли губы и носа. На тот момент все ее поиски идеальной внешности не приносили восхищения со стороны фанатов и поклонников.

Однако сегодня роковая блондинка из нулевых выглядит просто великолепно! И невозможно сомневаться в том, что Мария полностью перекроила свою внешность.

Скорее всего, Малиновская удалила комки Быша и сделала коррекцию овала лица. Это очевидно, так как у Марии лицо стало более овальным, узким, с острым подбородком и очень хорошо видны скулы.

Больше всего восхищение у подписчиков Малиновской вызывает новая форма губ, выражение: «Губы бантиком», — это прям про нее. Форму глаз, скорее всего, она тоже изменила на так называемый «Кошачий глаз». Сказать, что фанаты на перебой оставляют ей комментарии — ничего не сказать.

Стоит отметить, что желание вернутся на телешоу у нее огромное, но по каким-то причинам ее не зовут. Возможно это все старая скандальная репутация и здесь даже «новое» лицо не помогло.

Но Малиновская не отчаивается, а тихонечко нарабатывает материал. Сейчас она пишет синопсисы различных программ.

  Новости звезд шоу бизнеса