Новые «пешки» Собянина: как Варум и Агутин стали голосами Московского метро?

Скоро москвичи будут слышать голос Леонида и Анжелики «во всех станциях московской подземки».

Леонид Агутин поделился радостной новостью — он работает «над спецпроектом для Метрополитена». Судя по звукозаписывающему оборудованию, голос певца скоро будет звучат «во всех станциях» подземного транспорта.

Это поразительный шанс для артиста, ведь такая «реклама» может дать новый старт эго закатывающейся карьере. Все-таки Агутин уже далеко не так популярен — певца даже не позвали в жюри нового сезона шоу «Голос», хотя он был в составе целых пять сезонов.

По всей видимости, чтобы вернуться на музыкальный Олимп, Леонид «заключил сделку с Дьяволом» в лице московской мэрии. Вряд ли Собянин позволил бы певцу говорит прямо в уши миллионам москвичей лишь за красивые глаза.

Судя по комментариям, Агутин «попросил» и за свою жену, Анжелику Варум — она тоже участвующего в проекте. Вот ее уж точно забыли почти все, и пиар в метро певице, мягко говоря, необходим.

Скорее всего, скоро мы увидим очередное прославление «похорошевшей при Собянине Москвы» от известной пары. Возможно, это будет новый клип, а может мэрия решила сделать совершенно новое представление. Узнаем совсем скоро.

Будем надеяться, Леонид и Анжелика примут во внимание опыт Гуфа и Тимати. То есть не станут делать откровенную пропаганду и хоть чуть-чуть завуалируют свое «пешечное положение» перед московской мэрией.

  Новости звезд шоу бизнеса