Новый год разбил семью — Тимати «выставил за порог свою мать?

Непростой ситуацией поспешила воспользоваться Шишкова.

Не секрет, что Тимати трепетно относится к мнению своей матери Симоны. Считается, что именно 60-летняя женщина – глава в семье рэпера. Однако мама и сын не просто встретили Новый год порознь, но и словно демонстративно «разделили» Ратмира и Алису в своих поздравлениях. Судя по всему, недавняя выходка Юнусовой, подпортившая репутацию певцу, стала «последней каплей» в «чаше терпения». Есть основания полгать, что в семье назрел серьезнейший конфликт, по итогу которого Тимати «выставил за порог свою мать.

Тимур не стал писать «поэмы» в новогоднем поздравлении с подведением итогов, а просто назвал рождение сына главным событием в году. Ни слова о бизнесе, дочери или родных. В соответствующем посте в Instagram закреплены несколько снимков с Анастасией Решетовой и Ратмиром.

В это же время, на Гаити, вдалеке от семьи Алиса с бабушкой встречали праздник, который по праву считается семейным. Симона в своем поздравлении возвела внучку и ее достижения в «ранг» самого важного. Короткое предложение в детях, а весь остальной массив текста посвящен девочке и философским размышлениям. Любопытно, что на этот раз Симона заговорила о молодежи, ставя под сомнение ее идеалы и принципы, видимо, имея ввиду Тимати и его пассию.

Возможный конфликт на лицо, однако и это не все. Сам факт того, что с бабушкой встречает Новый год Алиса говорит о том, что Алена Шишкова принимали в этой «партии» активное участие. Вряд ли девушка просто так отпустила бы родную дочь в другую страну в такой важный для семьи день. Тем более, что модель отмечала праздник в кругу своих родителей, которым наверняка очень хотелось бы увидеть внучку. Хочется верить, что восстановленный провокационный пост наперекор сыну, не разбил семью и не станет началом длительных разногласий Симоны с Тимати.

  Новости звезд шоу бизнеса