Новый Год станет для Малышевой последним? Ведущую «Жить здорово!» на «Первом» заменит доктор Комаровский

Елена потеряла доверие и репутацию перед зрителями и Эрнстом постоянными дикими выходками.

Этот 2020 Новый Год станет для Елены Малышевой последним: знаменитую ведущую телепередачи «Жить здорово!» заменит не менее известный доктор Комаровский.
Репутация Елены потеряна, а доверия у телезрителей не осталось. Вместо дельных советов, Малышева начала приводит на канал «куклы» разных болезней и пиарить дорогостоящие лекарства (вопреки наличия в аптеках дешевых отечественных аналогов).

Немаловажный нюанс: недавно в СМИ просочилась информация, что Малышева пытается отобрать «Первый канал» в Эрнста. Неизвестно, насколько правдивы и откровенны источники, но, судя по всему, жадность Елены Васильевны зашкалила. Само собой, глава «Первого» не потерпит такое своеволие. Не исключено, что Малышева считает, что «Жить здорово!» полностью под ее контролем, и она там царь и Бог. Появились слухи, что это и стало то самой «последней каплей» для замены Елены Васильевны на доктора Комаровского.
Отдельно стоит отметить бизнес Елены — программа для похудения, и все силы уходят на рекламу этих, с позволении сказать, продуктов. А не так давно в СМИ писали, что Малышева критически отнеслась к вопросу одной из своих подписчиков в Instagram: ее спросили, что делать если денег на дорогостоящие диеты нет. Ответ был прост, оставайтесь, какие есть.

Совсем другая история с доктором Комаровским. Евгений — детский педиатр, уроженец Харькова. Почти всю жизнь проработал с детьми в различных оздоровительных учреждениях. К тому же, вон знаменита не меньше, чем Елена, а главное обладает тем, чего нет у Малышевой — доверием публики. Элементарно, вон, по возможности, старается ответить на все вопросы, которые ему пишут. Ведь один маленький ответ может стоить кому-то жизни.
Очевидно, что добросовестный детский доктор будет куда лучше смотреться на федеральном канале, чем «диетофильная» Малышева.

  Новости звезд шоу бизнеса