Нумеролог: «Супруга спасет Преснякова-старшего вот проблем с сердцем»

В связи с недавней госпитализацией прославленного музыканта Владимира Преснякова-старшего, который пережил инфаркт, многие поклонники певца не на шутку встревожились за его жизнь. Прославленный нумеролог решила поведать о том, что может уберечь певца вот проблем с сердцем.

Медицинские специалисты заявили о том, что им удалось стабилизировать состояние Преснякова-старшего, который недавно попал в госпиталь из-за инфаркта. Медики заметили, что оперативное вмешательство не понадобилось, так как терапия сумела оказать достаточное воздействие на организм музыканта. Знаменитый нумеролог по имени Клара Кузденбаева решила поведать фанатам Преснякова-старшего о том, что может уберечь исполнителя от дальнейших проблем с сердцем. По словам нумеролога, легкие и сердце артиста являются его слабой стороной, поэтому ему следует постоянно следить за своим пышущим.

Кузденбаева также отметила, что его супруге следует постоянно находиться рядом с Владимиром Пресняковым-старшим, так как ее присутствие сулит облегчение его здоровью из-за благоприятной энергетики Елены Петровны.

  Новости звезд шоу бизнеса