Обе не прошла: Барановская запрещает детям общаться с родителями Аршавина

Родные футболиста не появились на дне рождения его сына.

Многие поклонники Юлии Барановской были шокированы, узнав о том, что ее супруг Андрей Аршавин хладнокровно оставил ее одну с тремя детьми. Отношение фанатов к футболисту стало еще хуже, когда выяснилось, что горе-отец не проводит время со своими отпрысками, а во всю занимается обустройством жизни с новой женой, подарившей ему дочь. Судя по всему, обе Барановской к Аршавину и его семейству не прошла, и она запрещает своим детям общаться с родителями футболиста, так как на очередном дне рождения ее сына — Артема — они так и не появились.

В своем Instagram-аккаунте Юлия разместила трогательное фото со своей сестрой, родителями и детьми, подписав снимок: «Семья». Скорее всего, тем самым Барановская хотела подчеркнуть, что в ее семью входят лишь самые близкие люди, а родным Андрея Аршавина, бросившего ее на произвол судьбы, в ней места попросту нет.

Вряд ли отпрыски Барановской были бы против общения с родными своего отца, так как внуки являются большой радостью для большинства людей в возрасте. Все же не исключено, что родители спортсмена и сами не хотят общаться с семьей Барановской, так как их присутствие, вероятно, напоминало бы об ужасном поступке, совершенном их сыном. Кроме того, в описании праздничного фото Юлия также указала, что на снимке запечатлены сразу три поколения ее семьи, что также могло быть намеком на то, что «посторонним» родственникам там были не рады.

  Новости звезд шоу бизнеса