Обивает порог молодоженов? Брошенная Селена Гомес «ночует» у дома Бибера

Селена Гомес, вероятно, свихнулась в очередной раз.

Селена Гомес известная актриса и певица, стала более популярной после отношений с Джастином Бибером. Ребята начали встречаться еще в 2010 году, они расходились и снова возобновляли отношения. Но в 2018 году Джастин поставил «жырную точку» в отношениях с певицей. По слухам Бибер ушел от Селены из-за ее пристрастия к «горячительным напиткам». Помимо парня Гомез покинули еще и подруги. Еще большим ударом для Селены стали отношения Джастина с Хейли Болдуин, которые он завел через 2 месяца после болезненного расставания со звездой. В связи с этим у девушки случился нервный срыв и ее положили в психиатрическую клинику. Ровно через час Бибер сыграл свадьбу с моделью, молодожены пригласили много гостей на празднование. Через несколько дней после бракосочетания экс-парня, Гомес добавила в Instagram печальное фото.

По мнению фанатов, исполнительница переживает некоторые проблемы с душевным состоянием, ведь на снимке она выглядит максимально грустно, а в ее взгляде читается безразличие к происходящим вокруг событиям. После того, как Гомес выпустила новый трек под названием «Lose You to Love Me, в переводе — «Потерять тебя, чтобы полюбит себя».

Большинство фанатов решили, что песня посвящена бывшему парню. После выхода песни Селена неоднократно замечали у дома Джастина и Хейли. Неужели у певицы случилось осеннее обострение, и она начала преследование и обивает порог молодоженов? Ходили слухи, что Селена пыталась поговорить с Джастином, но артист считает, что разговаривать не о чем. Вероятно, что брошенная Гомес «ночует» у дома Бибера и выжидает момента встречи. Скорее всего, девушка страдает до сих пор после того, как ее бросили.

  Новости звезд шоу бизнеса