«Обожествили Бузову, это отвратительно!»: «Святая» Бузова с жестом сатаны возмутила фанатов

Певицу обвинили в богохульстве.

Публикация, появившаяся в Instagram-аккаунте Ольги Бузовой, вызвала волну возмущений и критики. Артистка поделилась с подписчиками снимком с фотосессии для журнала ELLE GIRL RUSSIA. В подписи к посту Бузова рассказала о божественных образах, которые ей удалось примерять для нового номера глянца. На своей странице певица продемонстрировала обложку издания, на которой она предстала в нежном романтичном образе.

Фотография возмутила фанатов Бузовой, которые тут же обвинили телеведущую в богохульстве. Поклонники заметили, что на снимке певица напоминает Иисуса Христа на иконе. «Уподобиться образу святых на иконе, даже религиозные люди себя такого в уме не позволят», «Обожествили Бузову… это отвратительно!», «Под Иисуса Христа зачем нарядилась?», «Подражание стилю изображения Иисуса Христа на иконах! Это уже все границы переходит!», — возмущаются пользователи. «Святая» Ольга для правдоподобности дополнила свой божественный образ серьгами в виде креста.

View this post on Instagram

L Love ???? Это особая обложка и съемка для меня ????????Вместе с редактором @ellegirlrussia мы определили несколько совершенно разных образов, и показали их на обложке и внутри нового номера журнала @ellegirlrussia ???????? В итоге получилось очень божественно ???????? и как-то по королевски ???????????????????????????? А какой образ вам понравился больше всего? #принимайменя#миромправитлюбовь#ольгабузова

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Sep 14, 2018 at 3:37am PDT

Кроме того, дьявольский знак артистки вновь вызвал споры в Сети. Преданные фанаты утверждают, что жест певицы – символ любви L Love. Другие же уверены, что Бузова продала душу Дьяволу и теперь не прощается с жестом сатаны, показывая его при любом удобном случае. «Дьявол все 100% … что здесь божественно и по-королевски я не понимаю», «Антихрист», «Это и есть символ Дьявола, которую она показывает», — пишут в комментариях фолловеры. Ольга Бузова состоит в некой секте, уверены другие юзеры: «Сектантка она, вот и показывает фото маразматическое сатанинское», — уверены комментаторы.

  Новости звезд шоу бизнеса