Обречены на развод: Собчак и Виторган повторяют судьбу «тарабузиков»

Появились последние «предвестники» неизбежного, как в случае Бузовой и Тарасова.

 

Слухи о разладе в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана ходят давно. Сплетники убеждены, что даже сына теледиве родила совета удержания супруга. Но видимо, Платона оказалось недостаточно для укрепления семьи — и Собчак, и ее мужа неоднократно замечали в интимной обстановке в компании других лиц. Особенно часто появятся с другими спутниками супруги стали после громкого скандала с дракой — тогда Виторган ударил Богомолова — именно его называют любовником Собчак.

И пока Виторган и Собчак пытаются играть на публику, демонстрируя идиллию в семье, совместно посещая светские тусовки, становится понятно, что знаменитости обречены на развод. Актера то и дело замечают в компании прекрасных спутниц, а светская львица, практически не скрываясь, проводит время с Богомоловым — в кофейне.

Очередным предвестником неизбежного развода экс-кандидата в президенты и известного артиста стали публикации друзей, которые лишь в очередной раз подтвердили — слухи не беспочвенны. Например, бизнесмен Вадим Расковалов у себя в Instagram попытался примирит Собчак и Виторгана, опубликовав их совместный снимок и дополнив его трогательной подписью. Точно так же поступали и друзья семейства Бузовой и Тарасова перед тем, как то развелись. Та же Настасья Самбурская упрашивала «тарабузиков» помирится.

 

Очевидно, что Собчак и Виторган повторяют судьбу «тарабузиков», которые все же устроили громкий развод. Похоже, что общественности стоит готовит поп-корн в ожидании дрязг, которые в любом случае продолжат разворачиваться вокруг политика-телеведущей.

  Новости звезд шоу бизнеса