Очередная операция Живого Кена: Родриго Альварес получит новый нос из ребра

35-летний бразилец не может отказаться от постоянных хирургических вмешательств ради изменения внешности, хотя врачи рекомендуют ему остановиться из-за риска для здоровья.

 

Родриго Альварес прославился на весь мир своим желанием походить на куклу. За свое стремление и регулярные преображения внешности его прозвали Живым Кеном. Очередная пластическая операция мужчины стала уже 62-й по счету. Он планирует довести их число до 70. На этот раз Живой Кен попросил хирургов уменьшить размеры его лица. До перевоплощения в куклу у молодого человека обнаруживалась склонность к полноте. Дабы уменьшить объем талии он попросил врачей удалить шесть ребер, медики рискнули вырезать только четыре. Последняя его операция на лице обернулась осложнениями. Оно не уменьшилось в размерах, а увеличилось. Родриго Альварес попросил хирургов изменить форму носа, и те решили сделать его из кусочка кости ребра.

 

Живой Кен уже потратил на пластические операции более полумиллиона фунтов. Он собирается довести сумму затрат до 600 тысяч. Альварес планирует одержать первое место на песенном конкурсе «Евровидение». Однако мечты бразильца непостоянны. Однажды он уже отказался выступать на данном фестивале.

Сейчас в его голове возник новый план. Живой Кен хочет превратиться в Питера Пена. В данном вымышленном персонаже его привлекает исключительно вечная молодость. Родригес и сам не знает, сколько еще операций ему предстоит перенести. В погоне за известностью главное – не перегнуть палку и не превращаться в живых Кенов, рискующих собственным здоровьем ради популярности.

  Новости звезд шоу бизнеса