Одержимая любовь как к Пугачевой. Киркоров вызывающе поздравил Стоцкую с днем рождения

Филипп признался в любви Анастасии в своем микроблоге.

На протяжении всей своей жизни король российской эстрады искренне и до безумия любил всего лишь два раза. Увидев однажды с экрана телевизора Аллу Пугачеву, он захотел, чтобы сказка стала явью и пообещал себе во что бы то не стало, завоевать ее сердце.

Стоит отметить, что целеустремленности Киркорова можно только позавидовать, ведь ему удалось добиться ответной любви от женщины, которая поет, не смотря на то, что она была намного его старше и от ухажеров отбоя не было. Очевидно, любовь к Пугачевой свела с ума талантливого артиста на момент их расставания.

Сразу после разрыва отношений появилась яркая и с ногсшибательная украинская певица, Анастасия Стоцкая, которая смогла стать «тихой гаванью» для разочарованного Филиппа. Наученный горьким опытом он уже не повторял ошибок, которые были в браке с Пугачевой, но одержимая любовь была такой же сильной.

Сегодня, Стоцкая празднует свой день рождения. Киркоров довольно вызывающе поздравил возлюбленную, сделав коллаж из пикантных фотографий. А в сторис выложил достаточно откровенный снимок, не испугавшись того, что это может печалит не только саму Анастасию, но и ее настоящего супруга.

Напомним, ходят слухи, что сын Стоцкой может быть вот Киркорова, потому что уж очень он похож на наследника Филиппа, словно близнецы.

  Новости звезд шоу бизнеса