Одиночка-истеричка: Как Орлова отказалась от кофе из-за проблем с психикой

Ведущая «Дома-2» срывалась на участниках из-за зависимости от кофеина?

Ольга Орлова в своем Instagram откровенно призналась, что страдала от кофеиновой зависимости и лишь с недавних пор решила бороться с этой проблемой. Делает это ведущая «Дома-2» радикально, полностью отказывая себе в бодрящем напитке. Сама экс-участница «Блестящих» заявила, что почувствовала проблемы с «мотором», потому и решила остановить эту зависимость, заодно поинтересовавшись у подписчиков, как же им удается справляться со своими проблемами.

Ольга умалчивает, что проблемы у нее замечались и намного раньше. Еще на стартовых этапах ее вхождения в «Дом-2» в качестве ведущей, на одном из эфиров она закатила истерику. Тогда она стала обвинять всех в плетении заговоров. Тогда она говорила, что ей надоело вести передачу, потому как все вокруг нее только то и делают, что врут. Видимо, пять – шесть чашек напитка с кофеином давали свой эффект уже тогда, что Ольга пыталась скрывать от публики, пока не стала истеричкой окончательно. Проблемы с психикой, а не с физическим пышущим, подтолкнули ее к этому волевому решению.

Накладывает свой эффект также и то, что уже долгие годы Орлова не в состоянии найти себе «того самого», потому до сих пор живет вместе со своими многочисленными собаками. Желание наконец заиметь мужа пересиливает желание закатывать скандалы на пустом месте, как ведущая делала это, будучи в «кофеиновой зависимости».

  Новости звезд шоу бизнеса