«Одна на троих»: Фото молодой Пугачевой в бане с тремя мужиками слили в сеть

«В шоу-бизнес через постель», видимо, это правило работает даже для таких титанов российской поп эстрады как примадонна Алла Борисовна Пугачева, которая не страшилась откровенных фотографий, пылившихся на полках у ее бывших мужей и любовников.

Молодость Аллы Пугачевой, стоящей щитом и мечом моральным поборником российской поп-эстрады, всегда была окутана тайной из-за отсутствия большого количества СМИ в советское время и, видимо, из-за цензуры, которую пропускает интернет, но не телевидение.

«У самой-то рыльце в пушку»

Так, в сеть попала фотография заслуженной артистки России, где «развратная» примадонна отдыхает в бане в компании трех мужчин, один из которых ее бывший муж Евгений Болдин, а второй Николай Зинцов, которого, по слухам, Пугачева спасла от тюрьмы в начале нулевых.

«78 год, отмечают двухлетие Галкина»

Фанаты заметили на фотографии, что вся компания находится в нетрезвом виде, — «пьянство Пугачевой никогда не было секретом», — и что все, кроме мужа примадонны, не могут оторвать взгляд от полураздетой певицы. «Трое на одну, кто кого?»

«У вас Мадонна, у нас примадонна» — ратовали фанаты Аллы Борисовны еще в 90-х, постоянно сравнивая «блудливую» американскую певицу, которая в молодости успела снятся в кино для взрослых, да и сейчас не стесняясь откровенных нарядов и, и чуть ли не святую народную артистку России, которая в свои 70 лет не стесняется коротких юбок и больших вырезов, при том, что фигура «не радует глаз, никак». А по итогу, не так уж и далеко они ушли друг от друга.

Однако не известно, кто все же слил в интернет фотографию, «порочащую честь» многодетной матери, да и сама Алла Борисовна, как и ее молодой муж Максим Галкин, никак не отреагировали на данный инцидент.

  Новости звезд шоу бизнеса