«Огромная привилегия» – работать с Димашем. Крутой забыл о достоинстве, пытаясь уговорить певца возвратятся

65-летний композитор чрезмерно захвалил молодого артиста.

25-летний Димаш Кудайберген быстро поднялся на вершину звездного олимпа. С детства будущий артист практически жил на сцене, в 2017 года занял второе место в конкурсе Singer 2017, получил премию «Лучший азиатский певец» на 24-й Китайской премии и даже вошел в тройку лучших певцов мира. Многие из песен ему написал великий композитор Игорь Крутой, и, по сути, считается его наставником в жестоком мире шоу-бизнеса. Но недавно стали появятся слухи, что парень полноценно стал независимым, больше не нуждается в покровительстве Игоря, так что он может «потерять» восходящую звезду. На фоне этого он стал засыпать артиста комплиментами в его Instagram, забыв о собственном достоинстве. Все это было похоже на попытки уговорить певца возвратятся.

Недавно Димаш добавил на своей странице в социальной сети видео, где выступает на одной сцене с Игорем Крутым и Аидой Гарифуллиной. Трогательное и талантливое пение не оставило равнодушным ни одного из комментаторов, в числе которых оказался композитор. Он написал Димашу несколько сообщений и назвал его «мегаталантливым». По его словам, выступая на одной сцене с артистом такой величины, вот испытывает невероятные эмоции. Кроме того, работу с Димашем он назвал «огромной привилегией» для себя.

Спеть песни Крутого может не каждый. Композитор пишет свои хиты и шедевры только для достойных, и каждая из композиций становится настоящим подарком для слушателей. Нужно благодарить Игоря за его талант. Но, видимо, композитор действительно сильно привязался к Димашу, проникся его творчеством и всеми силами задабривает ускользающего певца.

  Новости звезд шоу бизнеса