«Охи-вздохи»: Бородина захотела лично поздравить Матранга с дебютом в его гримерке

В отличии от Бузовой, не приглашенной на вечеринку, Бородина не могла себе позволить вести светскую жизнь в отрыве от мужа и детей. И даже после измены супруга, она простила его ради сохранения семьи, однако время идет и клубная жизнь, полная алкоголя, разврата и «симпатичных мальчиков» приобретает для Ксении Бородиной огромный смысл.

18 января в московском клубе ICON дебютировал «молодой феномен» лэйбла Газгольдер MATRANG, тот самый, который «Медуза». И в эту же ночь, Ксения Бородина со своей одинокой подругой Ольгой Орловой провела вечеринку-день рождения именинницы Анастасии Кобозевой.

Прилично подвыпив, мешая коньяк с шампанским, девушки не удержались, чтобы не подпевать молодому исполнителю, будто зная все песни наизусть, а после и вовсе «признались в любви» осетинскому рэперу. Активней всех докричаться пыталась Бородина, на что ее подруга Ольга Орлова с любопытством подталкивала.

«Запала» — послышался голос подруги под «охи-вздохи» Ксении. А та даже не отрицая, продолжала «буйствовать», снимая все в прямой эфир Instagram.

Нашла себе нового мальчика — сетовали комментаторы, наблюдая за происходящим в режиме онлайн. Зритель этого «представления», один из присутствующих на концерте, рассказал, что Бородиной даже удалось пробраться в гримерку исполнителя, чтобы «лично поздравить» с дебютом.

Не исключено, что все это было сделано назло мужу, чтобы «ревницев пришел в ярость». Эдакая месть Курбану Омарову за «не прощенную» измену. Либо же, намерения Бородиной, спровоцированные большим количеством алкоголя, были вполне искренними, и получив возможность «выбора», ведущая Дома-2 пошла на риск, «отгуляв по полной».

  Новости звезд шоу бизнеса