Октава выше, Малышева — тише! Ведущая «Жить здорово!» опозорилась фальшивым пением на концерте Розенбаума

Главный теледоктор страны решила подпеть Александру, но не рассчитала свои возможности.

Елена Малышева несколько часов назад посетила концерт Александра Розенбаума. Вместе с ведущей на выступление певца пришли и ее коллеги по цеху: Герман Шаевич, Дмитрий Шубин и Андрей Продеус.

Однако обычное выступление, судя по сторис Елены в Instagram, превратилось в цирковое шоу с позором. Сначала доктор, сидя на первом ряду, решила в полный голос подпеть музыканту:

На видео прекрасно слышно, что Малышева не только не умеет петь, но и фальшивит и не попадает в такт. Елене бы взять октаву повыше, но в этом случае ей можно посоветовать только петь потише — на соседних сидениях наверняка очень хорошо слышно ее голос.

Также стоит отметить, что во время концерта Елена сидела рядом с Германом Шаевичем, с которым женщине приписывают роман и любовные отношения. А вот вторых соведущих «Жить здорово!» ярдом видно не было, видимо, места специально были куплены раздельно, чтобы не мешать «влюбленным».

Можно увидеть, что Малышева уже давно никуда не берет своего мужа — на многие светские мероприятия и вечеринки она приходит без супруга, но зато в компании Германа Шаевича.

Любовники они или нет — неизвестно, но очевидно одно — Елена уже не испытывает таких теплых чувств, какими они были несколько лет назад.

  Новости звезд шоу бизнеса