«Оленька с похмелья» — фанаты высмеяли «пьяную» жажду Бузовой

Ведущая «Дом-2» разочаровала поклонников наплевательским отношением к гигиене.

Бузова в очередной раз опозорилась неудачным фото в Instagram. Светская дива, по ее собственным признаниям, начала утро со стакана». «Оленька с похмелья», как ее назвали фанаты, ухватившись за грязный латунный кран, жадно пьет воду, оправдываясь, что всего лишь таким странным образом начинает здоровый образ жизни и объявляет войну лишним калориям. И вместо бодренького утреннего ЗОЖа, Ольга лишь «вдохновила» фанатов высмеять свою «пьяную» жажду.

Вся пикантность ситуации здесь не только в том, что таким вот «утром со стакана» скандальная Бузова дает откровенные поводы обвинить ее в запойных загулах. Ведь, действительно, как замечают подписчики, на уличной колонке не просто могли за компанию с поющей ведущей «похмелиться» какие-нибудь бездомные маргиналы. А могли еще и запросто помыться и вещи постирать.

Довольно сомнительное начало первого дня здорового образа жизни! Особенно для, казалось бы, искушенной в таких элементарных гигиенических понятиях «звездной» леди. Но, видимо, страсти на «Дом-2» закаляют так, что Бузовой нипочем даже уличная антисанитария. Или, быть может, Ольге знаком какой-нибудь тайный метод выведения лишних калорий путем употребления сырой воды? Остается надеяться, что такие смелые эксперименты с «водицей» пойдут только на пользу деликатной перестальтике нежного кишечника певицы.

  Новости звезд шоу бизнеса