Ольгу Бузову поймали на лжи об успехах в iTunes

Некоторое время назад российская исполнительница и ведущая телестройки презентовала общественности новую песню «Ночь Текила». По словам артистки, композиция сразу заняла первое место в российском iTunes.

В своем микроблоге Ольга Бузова написала, что благодарна поклонникам за любовь и поддержку. Также написала, что в пятницу вышла ее новая песня «Ночь Текила», которая заняла первое место в российском чарте iTunes. В завершении своего поста Бузова сообщила, что с нетерпением ждет, когда она вместе с поклонниками будет ее петь на концертах. Верные фанаты поздравили своего кумира. Однако хейтеры не поверили словам Бузовой и начали проверять слова артистки.

В результате проверки Ольгу подловили на лжи. Дело в том, что композиция «Ночь Текила» не только не завоевала первое место, но и не вошла в десятку лидеров. Трек занял всего лишь 42 позицию в рейтинге. Помимо этого, пользователи опубликовавшем снимок, который доказывает, что слова хейтеров правдивы. Данный снимок облетел уже весь интернет.

  Новости звезд шоу бизнеса