Оля, это не твое! Бузова с рогами на лицо беда опозорилась в канун Хэллоуина

Певица не смогла ни выговорить, ни повторит образ «Малефисенты».

Ольга Бузова опубликовала видео в Instagram, где продолжает неудачную историю с «Малефисентой». На это раз артистка решила заинтриговать фанатов «загадкой» — в кого же она перевоплощается, но если Бузова посчитала это загадкой, то для фанатов все оказалось очевидным. Не вооруженным глазом заметно, что попытка певицы повторит за Джоли неудачная, ведь создается впечатление, что нелепый грим вот-вот отвалится с лица Оли, а изящные скулы Малефисенты на Бузовой смотрятся, как рога. Певица беда опозорилась нелепыми рогами на лицо и доказала, что фанаты увидят не «Малефисенту», а именно «Мелефисценту», как волшебницу ранее величала Ольга, которая так и не смогла правильно выговорить имя сказочного персонажа.

Мало того, что певица не смогла ни выговорить, ни качественно повторит внешний облик сказочного персонажа, так еще и «сожгла» возможный образ на Хэллоуин. Если это так, то выбор Бузовой окажется не оригинальным и никакого фурора не произведет, как это любит звезда. Видимо, Оля, это точно не твое.

Подписчики откровенно высмеивают Бузову за ее ошибки. Более того, знаменитость уже прославилась, как неграмотная певица и с каждым разом ее позор становится все более очевидным и предсказуемым.

  Новости звезд шоу бизнеса