«Олигархам больше не нужна!»: Анну Седокову фанаты заподозрили в романе с поваром

После романов с миллионерами и знаменитыми футболистами Анна Седокова снизила планку и перешла на отношения с поваром, считают фанаты.

Пользователи Сети заподозрили, что 35 летняя певица и мать троих детей Анна Седокова крутит роман с бывшим поваром. К таким выводам фанаты пришли после того, как сама знаменитость в Instagram стала трогательно хвалит мужчину из Екатеринбурга, который работал поваром и сейчас создает музыку и тексты к песням. Поклонники посчитали, что между парнем и знаменитой исполнительницей возникло настоящее чувство.

View this post on Instagram

Наверное это такой путь, путь сопротивления , который некоторым из нас нужно пройти , чтобы по настоящему осознать #счастье . Мне кажется @alex_svik знает о чем я сейчас пишу . Простой парень из Екатеринбурга , работавший поваром и просто создающий с потрясающей страстью свою музыку. Парень который даже после многомиллионных хитов скоромно продолжает записывать свою музыку у себя в небольшой квартире на окраине Москвы. ( Прости, Леша , но ты очень далеко живешь ????) Скромный, добрый и поздравляющий мою дочь всем клубом на ее День Рождения ???????? Это счастье , что теперь у нас есть наша #ШАНТАРАМ ?? Уже завтра ее можно будет скачать , посмотреть , услышать . А сегодня я хочу поблагодарить всех кто был вчера на концерте и всех кто сейчас смотрит ее у меня здесь ??Спасибо ! Вам будут говорит , что вы не нужны ! Будут говорит , что ваша музыка отстой . Будут не брать , не ставит , не поддерживать . Но это не означает, что нужно сдаваться . Это просто #путь ! По которому нужно идти . И мы тоже до сих пор идем по этому пути сопротивления , просто сейчас уже научились получать вот этооо удовольствие ????

Shared A post by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Dec 8, 2018 at 11:31pm PST

«Олигархам больше не нужна!», — заявили хейтеры Седоковой, которые также стали активно комментировать новое увлечение Анны. Напомним, что сама певица неоднократно открыто говорила, что влюблена, однако не показывала своего избранника. И теперь Седокова не спешит комментировать подобные слухи о романе с поваром-музыкантом.

  Новости звезд шоу бизнеса