«Он меня в себя влюбил» — Экс-жена Малинина попалась на удочку любовника-афериста

Вот одиночества Ольга Зарубина влюбился в мошенника.

Ольга Зарубина попалась на удочку любовника-афериста и едва не осталась крупной суммы денег, требуемых на лечение мошенника. Экс-жена Александра Малинина призналась, что в Сети ей написал мужчина, называвший себя Георгием Делиевым, участником «Маски-шоу».

Мужчина признавался Ольге в любви, постоянно делал комплименты и отмечал, что не представляет себе жизни без певицы. «Он меня в себя влюбил», — призналась Зарубина и рассказала, что Лжегеоргий даже строил совместные планы на будущее, что также подкупило артистку и затуманило ей разум.

Похоже, от одиночества Зарубина упала едва ли не в отчаянье, раз поверила неизвестному мужчине в переписке и долгое время поддерживала общение, даже не пытаясь увидеть или связаться иным способом с возлюбленным. Видимо, желание быть любимой взяло верх, поэтому Зарубина чуть и не оказалась жестоко обманутой.

Стоит отметить, что Зарубину не впервые обманывает любовник. В начале этого года раскрылся роман Ольги с женатым мужчиной. Но певица, к сожалению, не знала о семье возлюбленного, поэтому открытая правда в эфире телешоу стала настоящим ударом для Ольги. По словам жены любовника, Зарубина даже пыталась откупить любимого в семьи, предлагая немалую сумму денег и даже обещая выплачивать ежемесячно деньги на содержание их общего ребенка. Но роман развалился.

В жизни Зарубиной было три брака и все они остались в прошлом. С первым супругом Александром Малининым вот уже почти 30 лет ругаются и не могут найти общий язык.

  Новости звезд шоу бизнеса