«Она была моим кумиром»: Певица Натали сообщила о потере родного человека

Артистка поделилась с подписчиками в Instagram своим горем. У певицы умерла тетя, к которой она испытывала очень нежные чувства.

 

Известная певица Натали сообщила своим поклонникам о потере родного и близкого ей человека. На своей странице в соцсети знаменитость написала, что в возрасте 63 лет ушла из жизни ее тетя Таня. 28 июля – печальная дата для семьи Натальи Рудиной.

Певица опубликовала архивные фото, где она запечатлена с тетей. На снимках можно увидеть, как выглядела знаменитость в детстве. Также на кадрах позирует ее молодая тетя с мужем и дочерью. Натали рассказала, что ее тетя жила в Черновцах с мужем Александром и дочерью Яной. «В детстве она была моим кумиром», — призналась певица. Артистка отмечает, что она чем-то похожа на свою близкую родственницу. О причинах смерти Наталья не стала рассказывать.

Дорогие, друзья! 28.07 умерла моя родная тетя Танечка,24.07 ей исполнилось 63 года. В детстве она была моим кумиром…,и кажется ,у меня ее ноги и губы????…Она вышла замуж за чудесного Александра и у них появилась красивейшая дочь Яночка. Жила она в Черновцах в Украине. (На фото Таня с маленькой мной????,на общем фото -справа от меня Таня ,справа от нее моя мама). Тетушка Танечка моя,пусть земля будет пухом! А царствие небесное встретит тебя с любовью???????????????? #благодарю

A post shared by Наталья Рудина(певица Натали????) (@natali_star74) on Jul 30, 2018 at 2:52am PDT

Это не первая горька потеря для Натали. Недавно она призналась, что ее третья беременность оказалась неудачной – малыша не удалось сохранить. Однако вскоре певица вновь забеременела – в прошлом году у нее родился мальчик. 44-летняя артистка часто делиться снимками детей с подписчиками и рассказывает об их успехах. Недавно она показала годовалого сына. В подписи к снимку Натали отметила, что мальчик растет активным и любознательным, поэтому «держит маму в тонусе и не дает расслабиться». Певица гордится своим младшим наследником.

  Новости звезд шоу бизнеса