Операция «Избавиться от Витаса»…Как продюсер ломает карьеру певца?

Руководством для конфликта могла стать личная драма. Когда-то мужчины не поделили возлюбленную.

В России о Витасе мало кто помнит. В основном он известен как певец из нулевых, который прославился благодаря композиции «Опера № 2» и фриковатым имиджем. Но дни славы прошли.

Однако для многих становится настоящим шоком новость о том, что Витас весьма востребован. Он пользуется бешеной популярностью в Китае, Бразилии, США и даже в некоторых европейских странах. Но почему так происходит, что на родине он канул в Лету, а заграницей стал мировой звездой?

Похоже, что ломает карьеру Виталию Грачеву (настоящее имя Витаса) его же продюсер – Сергей Пудовкин. Но для чего ему потребовалось против своего подопечного затевать настоящую операцию (которую можно символично назвать «Избавиться от Витаса»)?

Дело в том, что в 2004 году между Пудовкиным и Витасом образовался нешуточный конфликт. Продюсер увел женщину у певца и подарил ей особняк, который предназначался изначально артисту. Из-за этого артист даже публично устроил драку с Пудовкиным.

Витас и Сергей Пудовкин

Казалось бы, что конфликт мужчины смогли достойно урегулировать и даже продолжили сотрудничество. Но, видимо, продюсер все же не смог простит нанесенное ему оскорбление. Ведь именно с тех пор начался закат карьеры Витаса на отечественной эстраде.

Однако одного Пудовкин не смог предвидеть. Успех настиг певца сам за пределами Российской Федерации. А контролировать ситуацию там, ему, похоже, не по силам. Но и в этом случае устроить подлянку есть возможность.

В международном конфликте, который случился между Витасом и казахстанским певцом Димашем Кудайбергеном, Пудовкин решил не принимать участия. Представят интересы российского певца взялась фирма из Китая. Вот такую «заботу» демонстрирует Пудовкин в своем артист.

  Новости звезд шоу бизнеса