Опять декрет? Жена Преснякова засветила «пузожителя» в эффектном наряде

Летом Наталья может подарить супругу первую дочь.

Мечтам Натальи Подольской о ярком взлете и карьере певицы, похоже, вновь не суждено сбыться. Жена Владимира Преснякова перед выступлением похвасталась необычным образом и засветила «пузожителя» в эффектном наряде. Блестящая ткань элегантно обтягивала тело Натальи, в том числе заметно округлившийся животик. Певица поправилась, а ее формы красиво округлились. Судя по размеру, Подольская находится на раннем сроке вынашивания, что объясняет ее молчание о скором пополнении.

Стоит отметить, что Наталья всегда отличалась стройной фигурой и подтянутым телом, регулярно посещала фитнес-зал и следила за своим рационом — обвисшего или полного живота у нее не наблюдалось. Недавно певица отдыхала на море с сестрой-близняшкой и смело хвасталась шикарной формой в купальнике — сейчас подросший животик уже не скрыть.

Владимир Пресняков ликует – недавно в интервью на «Русском радио» музыкант признался, что мечтает о большой семье и хочет еще одного ребенка. Не исключено, что уже во время беседы артист знал об интересном положении супруги и таким образом поддержал ее. Стоит отметить, что беременность жены Преснякову-младшему только на руку, ведь он очень ревнив и требователен. Подольскую совсем скоро опять ждет декрет и участие домохозяйки, а следовательно артисту не придется делить жену со сценой.

  Новости звезд шоу бизнеса