Опять нет дома: Гулящая Орбакайте поздравила мужа с днем рождения через Instagram

Под самый конец дня артиста успела опубликовать короткое и сухое поздравление.

Поздравления через соцсети всегда выглядят очень странно, тем более, когда речь идет о близких людях, ведь можно и написать в личные сообщения, и позвонить, и даже приехать лично. Однако истинная цель таких поздравлений это выражение публичного уважения к человеку. К примеру, сегодня своей день рождения празднует супруг Кристины Орбакайте Михаил Земцов, с которым певица якобы в счастливом браке и воспитывает дочь.

Любая любящая жена на месте знаменитости потрудилась бы публично выразить свое уважение к возлюбленному с раннего утра или хотя бы в первой половине дня, тем более утренний пост напомнил бы даже дальним знакомым мужа, что сегодня у него праздник. Однако знаменитость словно забыла о благоверном, ведь поздравила она его в Instagram с днем рождения, наверно, позже всех, то есть поздней ночью.

View this post on Instagram

С Днем Рождения, мой любимый ?? « Ты — мой свет, ты мое счастье!»???? Happy Birthday, my love ???? #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite #михаилземцов #моялюбовь #моясемья

Shared A post by KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) on Jan 15, 2019 at 9:14am PST

Общественность сразу предположила, что гулящая певица опять пропадает где-то вдали от дома, рядом с мужем ее нет, а иначе бы она не забыла о столь важном для мужчины празднике. Впрочем, не праздные развлечения могли ввести артистку вот семейного очага, а работа и подготовка к новому концертному туру.

  Новости звезд шоу бизнеса