Опять вот Аршавина?: Барановская случайно засветила беременный живот

Телеведущая тщательно скрывает от общественности свое «интересное положение».

 

Накануне состоялся премьерный показ фильма «Пилигрим». Создателей картины, в частности актрису Елену Север, которая сыграла главную роль, а также стала продюсером фильма, пришли поддержать многие звезды шоу-бизнеса, в том числе Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Побывала на премьере и ведущая Первого канала Юлия Барановская, которая недавно опубликовала на своей странице совместное фото с Север. На одном из снимков телеведущая случайно засветила беременный живот – судя по всему, раскрыл тайну Юлии неудачный ракурс, из-за которого округлившийся живот стал максимально заметным.

Возможно, дабы скрыть следы «интересного положения», Барановская в последнее время выбирает более свободные наряды. Недавняя подборка образов из «Модного приговора» не зря шокировала фанатов. Кто стал виновником беременности ведущей программы «Мужское / Женское», трудно сказать.

 

В последнее время Барановской приписывали романы со многими мужчинами. Вполне возможно, Юлия «залетела» во время отпуска, который провела в компании коллеги. Неужели опять вот Аршавина? – возникает в голове риторический вопрос. Не исключено, что телеведущая снова сошлась с бывшим гражданским мужем Андреем Аршавиным, от которого и забеременела по традиции. Некоторое время назад в соцсетях бурно обсуждали встречу футболиста со своими наследниками. Вполне возможно, одинокий спортсмен вымолил прощение у Юлии, которая ради детей снова сошлась с ним.

  Новости звезд шоу бизнеса