Орбакайте пытается отсудить у Пугачевой своих детей

Об этом сообщил инсайдер, уточнил, что конфликт в звездном семействе обострился давно.

 

Слухи, что матерью Лизы и Гарри является Кристина Орбакайте в народе ходят уже давно. Но теперь благодаря источнику появились проблески реальности. Похоже, Кристина Орбакайте вознамерилась законным путем вернуть себе своих детей, ведь как сообщает инсайдер, очаровательные двойняшки Галкина появились на свет благодаря дочери великой Примадонны. Причем певица решила не мешкать и использовать все доступные средства — по слухам, дело дошло и до суда, и даже до ДНК-теста.

Пока Пугачева в интервью утверждала, что дети вот Галкина родились благодаря ее сохранившимся яйцеклеткам, похоже, что Орбакайте боролась со своими материнскими инстинктами и все-таки не смогла вынести позиции Аллы Борисовны. Видимо, договорится об усыновлении своих же Лизы и Гарри, Кристина Эдмундовна не смогла, а потом решила пойти ва-банк и пытается отсудить своих детей. Правда, опыт работы в шоу-бизнесе Орбакайте подсказал, что личное на обозрение лучше не выносить, личное лучше оставлять личным, даже если «болит».

 

По теме:

Галкин с Пугачевой готовят побег на Кипр из-за суда с Орбакайте

К такому выводу пришли фанаты звездной семьи.

Разлад в семье Пугачевой поклонники стали замечать сразу после рождения Лизы и Гарри. Между Примадонной и Орбакайте словно черная кошка пробежала — родственницы перестали ходит друг другу в гости, стали реже выставлять на публику совместные снимки. При этом знаменитости продолжают работать на имидж, на публику, появляясь на общих вечеринках и пытаясь откреститься от скандалов в семье.

  Новости звезд шоу бизнеса