«Орфография на уровне подошвы»: Собчак снова унизили как писательницу

Попытка Ксении переиздать «Энциклопедию лоха» вызвала бурю ругательств и возмущений.

Светская львица Ксения Собчак успешно ворвалась в мир шоу-бизнеса, как ведущая самого долгоиграющего реалити-шоу «Дом-2», но скандальная особа чаще любит говорит о себе, как о журналистке и писательнице. Действительно, лет 10 назад молодые россиянки зачитывались ее пособиями по соблазнению миллионера, а также шедевром (по крайней мере, так считает сама Собчак) «Энциклопедия лоха».

Ксения Анатольевна «забросила удочку» и намекнула, что хотела бы переиздать «нетленочку». Вот только просчиталась – подписчики «блондинки в шоколаде» оказались не в восторге от того, что книга получит вторую жизнь. Несмотря на это, многие признались, что у них дома лежит первое издание, а некоторые заявили, что для них это настольная книга.

Однако большинство пользователей кипели негодованием: «Лицемерная стерва!», «Это ты свой электорат назвала лохами? Спорить не буду», «Не вздумайте покупать ее книгу. Те, кто купят этот бред, и есть настоящие лохи», «А скольких лохов вы соблазнили своим влагалищем? Помогло в достижении целей?», — возмущались и откровенно оскорбляли они экс-кандидата в президенты. Многие обратили внимание, что Ксения считает лохами людей религиозных и верящих в сверхъестественное, и осудили девушку за это. А самые каверзные хейтеры и вовсе унизили Ксюшу как писательницу «Орфография на уровне подошвы, да и полезна книженция как пищевой мел и другие комментарии для недалеких читателей».

  Новости звезд шоу бизнеса