Организм Регины Тодоренко пытался отторгнуть плод

Девушка рассказала, что во время беременности столкнулась с опасным диагнозом.

В продолжение своего «беременного» марафона Регина Тодоренко раскрыла секреты своего шестого месяца интересного положения. Ее общее состояние было великолепным: волосы и ногти стали крепче, черты лица – мягче. Девушка считает, что такие преображения происшедшего из-за витаминов, которые она пила. Кроме них телеведущая должна была пить гормон эутирокс, так как у Регины была угроза возникновения диабета – щитовидная железа не справилась с нагрузкой.

View this post on Instagram

6-ой месяц — Снимаем кампэйн Calzedonia @calzedonia .Мне кажется, я никогда не была такой красивой! Преобразились черты лица, нос стал аккуратным, волосы гуще, ногти крепче. ., Которые я пила во время беременности: фолиева кислота, omega — 3 , правда, еще мне пришлось пить гормон эутирокс, так как щитовидка не справлялась. Каждый месяц я сдавала анализ на резус-конфликт, так как у меня он отрицательный , а у бэйбика оказался положительный. А с какими трудностями столкнулись вы? #БеременныйМарафон #регинатодоренко

Shared A post by regina todorenko (@reginatodorenko) on Jan 17, 2019 at 3:43am PST

Но это было не единственной проблемой: актриса попала в группу риска, так как ей был поставлен диагноз – резус-конфликт. Это опасный процесс, который возникает из-за того, что у матери отрицательный резус фактор, а у ребенка – положительный. Вот организм и пытался отторгнуть плод, считая его чужеродным. При таком диагнозе обязательно нужно контролировать состояние малыша, поэтому Тодоренко сдавала анализы каждый месяц. Резус-конфликт также объясняет тот факт, что Регина столкнулась с достаточно сильным токсикозом на начальных сроках беременности.

  Новости звезд шоу бизнеса