Орлова опозорилась, неумело затерев фотошопом обвисшую грудь

Ведущая «Дома-2» попыталась «подтянуть» бюст при помощи фоторедактора.

 

Несколько дней назад пользователи соцсетей бурно обсуждали «горячие» фото Ольги Бузовой с Сейшел, на которых она без стеснения демонстрирует оголенные ягодицы. Теперь же интернет-общество провоцирует на критику Ольга Орлова, которая заняла место Бузовой и наслаждается рабочими буднями на Сейшелах, успевая нежиться на солнце.

Недавнее фото Орловой с виднеющимся сквозь купальник соском озадачило фанатов, которые пришли к выводу, что телеведущая таким образом решила пропиариться, дабы не отставать от популярной коллеги Ольги Бузовой, но стала похожей по стилю на Волочкову. Сегодняшним снимком ведущая «Дома-2» и опозорилась по-настоящему. Если предыдущий конфуз мог быть просто напросто случайностью, которую не заметила певица, то на этот раз Орлова «согрешила» намеренно, неумело затерев обвисшую грудь фотошопом.

На опубликованном снимке ведущая телестройки запечатлена с питомцем «Дома любви», собакой Сейшиком. Орлова позирует в открытой желтой блузе с глубоким декольте. На фото отчетливо видно, что грудь артистки хорошо отретуширована, из-за чего область декольте получилась размытой, при этом руки Орловой выглядят четкими.

View this post on Instagram

Безумно скучаю по своим собакам. Прошу моих домашних присылать мне видео из дома, а потом пересматриваю их много раз… Для тех, кто не в курсе- это Сейшик. И теперь ему придётся терпеть мою любовь и ласку пока я тут)))) Кстати, сегодня Всемирный день домашних животных!!!

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on Nov 30, 2018 at 12:14am PST

Видимо, певица не совсем довольна своим обвисшим бюстом, поэтому решила применить чудеса фотошопа, дабы не стать посмешищем, однако получилось наоборот.

  Новости звезд шоу бизнеса