Ослепительная желтизна… Волочкова «похвасталась» зубами под цвет волос»

«В нутрии и то белее», — высмеяли балерину фанаты.

Волочкову часто критикуют в Сети из-за ее выходок, но порой достается балерине и из-за ее вида. Все связанно с тем, что Анастасия «представляет» себя королевой, но на самом деле не соответствует этому образу. Одним ярким примером этого можно поставит ее интервью, которое она давала на радио.
В эфире Волочкова обсуждала наскучившие эй моменты и скандалы, которые буквально кишат вокруг ее персоны. Одна именно главное не то, что она говорила, а ее внешний вид. Волочкова часто улыбалась и соответственно «обнажала» свои зубы. Даже невооруженным взглядом видно, что у балерины не «голливудская» улыбка, как у многих звезд, а «зашарпанная». Ослепительная желтизна зубов Волочковой была сразу замечена бдительными фанатами. Цвет «улыбки» балерины был в точности, как ее волосы. Довольно странно, что Волочкова ходит с такими зубами. Балерина, как она рассказывает, имеет неплохой доход, но, кажется, не может себе позволит записаться к зубному. Один из фанатов даже написал: «В нутрии и то белее зубы».
Волочкова, кажется, прекрасно знает, что у нее «проблема» с улыбкой, но тогда зачем она «похвасталась» зубами под цвет волос остается вопросом. Возможно, балерина не думала, что эфир на радио также транслируется в видеорежиме.

 

На фотографиях в Instagram у Волочковой, конечно, не заметно, что ее зубы под цвет волос, но это вполне объяснимо. Все снимки балерины умело ретушируются и обрабатываются, чтобы скрыть все «изъяны».

  Новости звезд шоу бизнеса