«Оставь его себе»: Седокова оставила едкое послание бывшему и его новой любовнице

Сексапильная певица презентовала новую песню и решила поделиться историей, стоящей за ней.

 

Анна Седокова представила публике свою новую песню под названием «Санта Барбара», но куда больше всех привлекла история, которую она приложила к публикации в Instagram. В ней она рассказала о том, что данную композицию посвящает своему бывшему, хоть и не стала уточнят, какому именно. Анна – знатная сердцеедка, спустя бывших мужчин у нее насчитывается предостаточно. Поклонникам остается лишь догадываться, с кем из них она «заигралась в Санта-Барбару», о чем она поет в новом сингле.

По словам самой певицы, она записывала эту композицию, будучи крайне злой и взбешенной. Вдохновение к Анне пришло после того, как она открыла страницу новой любовницы своего бывшего мужчины и, по всей видимости, посмотрев на их совместные фотографии, и сочинила текст к данному треку. Публика в комментариях интересовалась, о ком же идет речь, однако Седокова решила не раскрывать карт, скрывая героев «Санта Барбары».

«Так что спасибо и тебе, за вдохновение, девочка! Оставь его себе. Мне уже не нужно. Проехали. А я себя, пожалуй, песню оставлю», — оставила едкое послание Анна, тем не менее, благословил своего бывшего мужчину.

View this post on Instagram

Ну что, вот и она, родненькая! Добро пожаловать в семью #SantaBarbara ???? Удивительно одно, что эту песню я написала под тем же самым допингом чувств , что и #Шантарам ???? И если там все только начиналось, то здесь, кажется, закончилось, но это не точно ???? Я была очень зла. Зашла на студию и @teejaymusic сказал, что мне срочно нужен 808 ( говорит на инопланетном) и еще Вадик сказал, что это будет моя лучшая песня, а я ему точно верю. Вообщем, мы открыли бутылку красного вина, Вадик достал гитару, а я открыла ее страницу в Instagram. Так что, спасибо и тебе, за вдохновение, девочка ! Оставь его себе. Мне уже не нужно. Проехали. А я себя, пожалуй, оставлю песню ???????????????????????? #засуньсебесвоелюблю

Shared A post by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Jan 21, 2019 at 12:03am PST

Некоторые пользователи в комментариях также удивились, как можно бросить такую девушку, как Анна Седокова. Но, по всей видимости, как у любой роковой красотки, характер Аны заставляет желать лучшего. За последние несколько лет, никто из мужчин в отношениях со звездой не задерживался, что говорит о многом.

  Новости звезд шоу бизнеса