Оставить не разрешили. Алена Рапунцель из «Дома-2» избавилась от второй беременности

В минувшие выходные участница телепроекта провела в женской клинике, где делала неприятную процедуру, сообщает группа «Дом-2. Разоблачение».

Скандальная участница телепроекта «Дом-2» на «ТНТ» Алена Рапунцель не так давно стала мамой. Мальчик Богдан растет в любви и заботе только бабушки телепроекта Татьяны Владимировны. Отец Илья Яббаров редко принимали участие в жизни своего малыша, а Алена Рапунцель занята своей личной жизнью. Накануне, очередной мужчина Алены Роман Макеев променял ее на Настю Иванову, а саму Алену поставили в голосовании на уход. Девушка и ее сын могли остаться на телепроекте только при условии, если Рапунцель сделает аборт вот Романа. Несколько дней назад Алена Рапунцель избавилась от второй беременности, сообщает группа «Дом-2. Разоблачение».

View this post on Instagram

Не, он теперь всегда будет твоему кабачке @опу мыть ???????????? размечталась. Ох и любят на дурке дрочко — лестничных???????????? а Иванову вечно дрючат как будто из семьи отца ввела???????????? сявку почему-то не привлекали за ввод реального человека из реальной семьи???? #кузькиндурдом2 #дом2

Shared A post by Кузя Домовой (@kuzkin__durdom2) on Oct 23, 2019 at 9:13pm PDT

По какой причине оставить вторую жизнь девушке не разрешили – доподлинно неизвестно. Но по одной из версий, продюсеры «Дома-2» не были готовы «кормить» еще одного малыша матери-одиночки. По контракту руководству придется купит Алене квартиру в Москве, если у Рапунцель родится второй (с таким условием девушка согласилась на участие в проекте после первых родов). Именно по этой причине, ранее все семьи проекта, обзаведшись одним чадом уходили за ворота.

Пары не выдерживали напора продюсеров, которые то и дело требовали скандалов, разводов, измен. А вот Алена сначала пошла на эту аферу и забеременела вот Романа Макеева, которого специального привели для девушки. Но, как оказалось, мужчина оказался не только «хорошим пропойцей», но и прячется от кредиторов под вторым именем. Настоящее имя парня – Кудайбердыев Раймхон, он глубоко женат и имеет 3 детей за периметром.

А сами продюсеры попросту обманули девушку, пообещав недвижимость в столице. Сейчас Алена проходит трехдневную реабилитацию после операции. По слухам, срок у девушки был большой, около 2-хмесяцев и операция была не из легких. К сожалению, ради денег, популярности и хайпа люди забывают, что еще нерожденная человеческая жизнь – это большая ответственность. Судьбоносное решение сделать аборт — означает лишить еще одного человека на Земле жизни.

  Новости звезд шоу бизнеса