Отдохнувшего Галкина после 2 месяцев отдыха в Италии просят заговорит о пенсионной реформе

Максим Галкин на своей странице в Instagram показала уникальные кадры с отдыха в Испании. Там он со своей супругой Пугачевой и детьми Гарри и Лизой провел 2 месяца.

«Спасибо, Италия, это были чудесные два месяца! Танцы, шоколад, море и любовь! Что может быть лучше», — написал в описании к ролику Галкин. В опубликованном видеоролике можно было увидеть, как Лиза зажигала в Италии, а Галкин и Пугачева полностью ощутили эйфорию от отдыха. Стоит отметить, что знаменитая семья провела там 2 месяца, что слишком много по оценкам среднестатистического жителя России. Некоторые подписчики обратили на это внимание. «Максим, вы за пенсионную реформу или нет? Понимаете, что многим вот такой двухмесячный отдых и не светит?» — написал один из них.

Спасибо, Италия, это были чудесные два месяца! Танцы, шоколад, море и любовь! Что может быть лучше? ????????

Shared A post by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Jul 31, 2018 at 8:12am PDT

В частности, Галкина стали и обвинять за непонимание «простого» россиянина. К таковым обычно относят тех, у кого месячный доход не превышает 25 тысяч рублей. Но сам артист регулярно избегал данной темы и не хотел вообще говорить о политике. Он регулярно показывал таланты детей и не появлялся в свежих эфирах на телевидении. Теперь же поклонники ждут, как Галкин будет избегать ответов по поводу пенсионной реформы спустя 2 месяца после отдыха в Италии.

  Новости звезд шоу бизнеса