Отгулял. Остыл. Осознал. Рыжий из «Иванушек» отчаянно пытается вернуть жену

Такой вывод следует исходя из поведения Андрея — он буквально задаривает бывшую дорогостоящими подарками.

В распаде семьи, поле 16-ти лет брака, солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Аполлонова, и его молодой жены Марины стало известно не так уж и давно, но в сети до сих пор не прекращаются слухи и разговоры об этой паре и о причинах их неожиданного расставания. Один из друзей все же назвал причиной развода – измены Андрея, якобы он никогда не отличался образцовым поведением и поведением примерного семьянина, а Марина, устав это терпеть, не выдержала и позже ушла к другому.

Однако если Марине сейчас хорошо в отношениях с новым мужчиной, то Андрею, кажется, все неймется вот потери супруги, как говорится, отгулял свое, остыл, осознал и прибежал обратно к жене. Только вот она не стала ждать блудного мужа и заменила его более серьезным вариантом.

Сейчас рыжий из «Иванушек» отчаянно пытается вернуть жену. Исходя из того, что он буквально вымаливает прощения с помощью дорогостоящих подарков и нахваливает бывшую супругу различными комплиментами, то вывод напрашивается только такой. Похоже, не нашел себе никого лучше, вот и вернулся Андрей обратно, только поздно, Марина то не торопиться в благодарность за сюрпризы «вешаться ему на шею».

Недавно в одном из интервью Андрей рассказал о расставании с Мариной и будучи искренне благодарным супруге за совместные годы жизни и наследников, он после развода оставил бывшей возлюбленной шикарную квартиру в роскошном районе, по данным из сети, ее стоимость около 40 млн. рублей, и машину.

Странно, по его словам, это такое «спасибо» он ей сказал за брак и детей, подарил ей такие подарки? Что-то с трудом верится, что Андрей это сделал только ради этого, оставил себе старую недвижимость в Сочи, а ведь и супруге есть где жить – у ее нового избранника имеется своя жилая площадь, в котором изначально и поселилась экс-супруга солиста «Иванушки International».

По сути, он подарил ей все это, поскольку это совместно нажитое имущество по закону делится пополам.

Видимо, Андрей либо неправильно понимает закон и обделил себя роскошествами, либо, как привел вывод – пытается ее вернуть.

Более того, недавно снимаясь в одной из новогодних телепрограмм, он представил себя как «олень Аполлонов», намекнув, что две эллочки на его голове больше напоминают рога. Кажется, и Марина не всегда была честно с Андреем. Но, судя по всему, исполнитель все еще по-прежнему сильно влюблен в Марину, что готов и простить, и вернуть и все отдать.

Также уже не раз появлялась информация о том, что певец слишком переживает из-за расставания со своей возлюбленной и все же пытался с ней примирится. Похоже, что теперь он просто начал действовать иначе и пошел, как говорится, с козырей.

  Новости звезд шоу бизнеса