«Откровенно»: Беременная Лобода показала округлившуюся фигуру

Светлана Лобода продолжается делиться со своими поклонниками подробностями личной жизни. На своей странице в Instagram артистка откровенно рассказала, что сегодня ее дочь празднует 7-й День рождения. «Эта маленькая девочка стала мне большим другом. Как мама я учу ее быть доброй и отзывчивой, любить ближнего и уметь сострадать, отдавать последнее тем, кто нуждается … и помнить, что Бог дает нам крылья для того, чтобы взлететь и корни, для того, чтобы знать куда возвращаться… с Днем Твоего Рождения, моя любимая девочка. Пусть ангелы хранят тебя», — написала певица. На фото она предстала со своей дочерью Евангелиной. Визуально заметно, что фигура Светланы Лободы округлилась. Худощавое лицо обрело более выразительные черты и даже макияж не может скрыть изменения. Ради справедливости стоит отметить, что последние публикации артистки в сети свидетельствуют о том, что украинская певица несколько последних месяцев, за исключением нескольких постов, предпочитает носит просторную одежду, умело скрывая истинные размеры беременного живота.

 

Невзирая на увеличенные объемы Лободы, поклонники отметили ее непревзойденный внешний вид, а еще счастливое выражение лица. Многие не могли не заметить обручального кольца на пальце артистки. «Красавицы, вы очень красивые», «Дочь — это подарок богини. Пусть будет счастлива», «Уверена, что ваша доченька вырастет такой же доброй и человечной, как Вы, Светлана! Всего самого яркой и наилучшего», — отметили пользователи сети. Не обошлось и без критики: «Светлана, ты высокомерная, не строй из себя ангела. Видели мы твое поведение, к сожалению». «Зачем писать такие комментарии под фотографией с совершенно другой темой?», — ответили недоброжелателям подписчики Лободы.

А пока беременность певицы остается у всех на слуху, сама артистка улетела в Калифорнию, где намерена родить ребенка в одной из лучших клиник мира. Светлана Лобода сообщила, что намерена продолжать работать до самых родов, готовя новые сюрпризы для своих поклонников. С декретного отпуска певица намерена выйти уже будущим летом.

  Новости звезд шоу бизнеса