Откровенное архивное видео Веры Брежневой потрясло фанатов

В конце ролика певица получает удары плетью по обнаженной спине.

Откровенное архивное видео Вера Брежнева опубликовала в Instagram. Она не решилась опубликовать в Сети кадры с кастинга, так как они очень смешные, зато поделилась с поклонниками бекстейджем съемок композиции «Не оставляй меня, любимый». Тогда Вера Брежнева выступала в составе украинской музыкальной группы «ВИА Гра» вместе с Анной Седоковой и Надеждой Грановской. Супруга продюсера Константина Меладзе заменила в этом коллективе Алену Винницкую. В клипе у дэвушек заклеены темной лентой рты, и они появились перед камерой в откровенных нарядах. В финальном кадре Вера Брежнева стоит на сцене с голой спиной, а женщина с улыбкой на лице не сильно ударяет ее плетью. Песня из видео пользовалась огромной популярностью у публики в 2002 году.

View this post on Instagram

16 лет на сцене)) столько событий и воспоминаний, но первые — самые памятные ???? кадры с кастинга совсем смешные, поэтому лучше поделюсь этим видео???? #backstage #неоставляйменялюбимый А уже завтра новая история…????

Shared A post by Vera Brezhneva (@ververa) on Nov 22, 2018 at 10:17am PST

Фанаты пришли в восторг от этого ролика. Пользователи назвали артисток настоящими секс-бомбами. Многие считают, что Вера Брежнева выступала в «золотом» составе группы «ВИА Гра». Потом она начала сольную карьеру, которая возымела успех даже после ухода из коллектива.

  Новости звезд шоу бизнеса