Отольются Бородиной Маришкины слезки… Африкантова из «Дома-2» станет ведущей «Перезагрузки»

Это подтвердила мама Марины Африкантовой у себя в соцсети. Уже этой осенью Марина и Роман покинут проект, чтобы начать новую жизнь без камер, но взамен Африкантова подвинет Ксению с ведущей шоу «Перезагрузка». В шоу «Бородина против Бузовой» на днях разгорелся ужасный конфликт.

Все дело в том, что некоторое время назад Ксения Бородина приревновала своего мужа к Марине за безобидный комплимент про возраст. После чего в отношении Марины началась настоящая травля со стороны ведущей, ее подруг и даже некоторых участников. Елена Бушина назвала Марину девушкой легкого поведения, а Ксюша заявила, что лицо Марине выглядит старше, чем на 30 с хвостиком. Но, страшнее всего было то, что из-за конфликта ведущая не смогла сдерживать себя в руках и теперь пара Марины и Ромы объявила, что этой осенью покидает проект.

Поклонники пары сначала расстроились, что больше не увидят Марину на экране, но мама Татьяна Владимировна Африкантова ых заверила: «Эй предложили хорошую работу на телевидении». Сначала фанаты в недоумении стали спрашивать, куда Марина пойдет? Но позже, инсайдеры нашли на это ответ в Instagram-группе «Дом-2. Новости звезд». Оказывается, что к Ксюше вернулся бумеранг ее ненависти, как говорится, отольются Бородиной Маришкины слезки. По информации из группы, Африкантова из «Дома-2» станет ведущей «Перезагрузки».

Марина хорошо разбирается в моде, она коренная москвичка, всегда следит за трендами и модными тенденциями и умеет правильно одеваться, хорошо ладит с людьми и имеет навыки ведущей. Ее лицо за несколько лет стало не менее медийным, чем в самой Ксении Бородиной. А Ксюша, вероятно, уйдет восвояси, поскольку в последнее время у нее появилось слишком много запросов в сторону продюсеров шоу «Перезагрузка»: то маленький гонорар, то слишком длительные съемки, то слишком вредные участницы с низкими социальными принципами, сообщает группа «Дом-2. Новости звезд».

  Новости звезд шоу бизнеса