Отомстил за друга: Ургант променял влюбленную Асмус на Шейк

Телеведущий, видимо, бросил актрису-изменщицу одну на Мальдивах.

Уже несколько месяцев СМИ распространяют информацию о тайном романе Ивана Урганта и Кристины Асмус. Причиной тому стал страстный поцелуй в гримерке, который раскрыл правду о длительных, но, видимо, не совсем дружеских отношениях актрисы и телеведущего. В скорости после разоблаченной измены влюбленная Асмус отправилась на Мальдивы, оставив супруга и дочь в Москве. Поклонники предположили, что компанию ей, скорее всего, составил новый любовник. А Харламову остается только закрывать глаза на слухи о романе, потому что он, скорее всего, не хочет повторит ошибки молодости и потерять Кристину, поэтому будет терпеть все ее выходки.

View this post on Instagram

Первые съемки в новом году ???? 26 января Дорогие зрители, приглашаем вас на дебютные в 2019 году съемки программы «Вечерний Ургант» в телецентр «Останкино», которые пройдут уже в эту субботу! В гостях супермодель Ирина Шейк ???? Кстати, с момента предыдущего визита Ирины, который запечатлен на видео, прошел уже 871 день! Присылайте свои заявки к нам на почту welcome.urgantshow@gmail.com и обязательно указывайте в теме письма «26 января» ? Как быстро и правильно записаться – смотрите в наших сообществах ВКонтакте и на Facebook. #irinashayk #вечернийургант #urgantshow

Shared A post by Вечерний Ургант (@vecherniy_urgant) on Jan 24, 2019 at 11:00am PST

Но именно во время совместного отпуска, когда пара смогла остаться наедине, Иван осознал ценность дружбы с Гариком, и, вероятно, решил отомстить за друга. Он бросил девушку-изменщицу на острове и променял ее на Ирину Шейк. Телеведущий срочно прилетел в Москву на плановые съемки передачи «Вечерний Ургант», на которую Ирина была приглашена в качестве гостьи уже третий раз. Со слов Урганта, он так жаждал встречи с супермоделью, что буквально считал дни с их последнего свидания.

  Новости звезд шоу бизнеса