Отпуск. Смерть? Наследство. Гоген Солнцев бросил Терешкович в больнице из алчности?

Шоумен мог намеренно улететь во Вьетнам, избегая предсмертное состояния Палачи.

Бывшая жена Гогена Солнцева находится в тяжелом состоянии в больнице из-за похожей болезни с диагнозом Анастасии Заворотнюк, как заявляют инсайдеры. Семья Терешкович буквально из последних сил бьется за жизнь Палачи в то время, когда Гоген уже которую неделю наслаждается отпуском во Вьетнаме. Неужели Солнцев намеренно бросил Терешкович в больнице из алчности?

Как оказалось, шоумен знал о предсмертном состоянии экс-супруги, проболтавшись в разговоре с журналистами. Мало того, что Гоген не отрицает тяжелую болезнь Палачи, так еще и грозится расправой больнице за распространение информации и слив снимков «лысой» Терешкович. Складывается впечатление, что экс-участник «Дома-2» намеренно улетел во Вьетнам в попытке избежать хлопоты с болезненной экс-супругой. Катя уже давно составила завещание во избежание скандальной дележки имущества между Гогеном и дочерью Полиной.

Очевидно, после смерти Терешкович Солнцев получит внушительное наследство: начиная от крупной суммы денег до обещанной квартиры в Москве. Не исключено, что в погоне за деньгами шоумен и вовсе может желать быстрой кончины Терешкович, иначе, как объяснить бесчеловечное отношение к бывшей возлюбленной в критичном состоянии?

  Новости звезд шоу бизнеса