«Отвратительно богат»: Сына Газманова раскритиковали пользователи

Приемный сын отечественного исполнителя Олега Газманова Филипп подвергся критике со стороны интернет-пользователей. Причиной для нападок стало то, что Филипп «отвратительно богат».

 

20-летний Филипп Газманов, приемный сын исполнителя, не стал идти по стопам отца в музыкальной индустрии, а решил найти свое место. С детства молодой человек увлекается спортом, а сейчас работает моделью. На данный момент Филипп живет в Лондоне, где изучает современные технологии ведения бизнеса. Помимо этого, молодой человек является активным пользователем соцсети Instagram. Чаще всего Филипп публикует фотографии своего накачанного торса, фото с отдыха и семейные снимки. Из-за того, что парень выкладывает фотографии с дорогими авто, в ресторанах, пользователи считают, что он любит красоваться.

Такой роскошный образ жизни не нравится многим подписчикам. В комментариях часто можно заметить нелестные отзывы, в которых написано, что Филипп привык тратит родительские деньги, а сам ничего не умеет. Также пользователи задались вопросами, знает ли парень, что такое счастье, есть ли для него что-то важнее денег и роскоши. Однако сам Газманов старается не обращать внимания на такие комментарии.

  Новости звезд шоу бизнеса