Панин развратным снимком в женском белье призывает помочь больному ребенку

Эпатажный актер опубликовал на своей странице в Instagram развратное фото из домашнего архива, чтобы привлечь внимание общественности к предыдущему посту, в котором он просит помочь маленькому мальчику с атрезией желчных путей.

Алексей Панин вынужден был опубликовать неприличный снимок, на котором он запечатлен в эротическом женском белье. Дело в том, что в предыдущей публикации артист просит пользователей помочь больному ребенку Яше из Украины, которому срочно нужна пересадка печени. Панин отметил, что в Бельгии медики согласились прооперировать малыша, но у родителей не хватает для этого денег. Состояние мальчика оценивается как критическое, ему трудно дышать и есть.

Следующий пост актера шокировал фолловеров. «По-другому привлечь внимания прессы к этой проблеме, видимо, не получится. У нас же в стране всё «хорошо»! Пожалуйста, обратите внимание на предыдущее видео, которое я выложил на своей странице?», — сообщил Панин в подписи к провокационному кадру из домашнего архива.

По другому привлечь внимания прессы к этой проблеме видимо не получится. ???? У нас же в стране всё "хорошо"!???????????? Пожалуйста, обратите внимание на предыдущее видео которое я выложил на своей странице????? P.S. Фото из домашнего архива.????????????

A post shared by Алексей Панин (@alexeypanin99) on Sep 3, 2018 at 12:58am PDT

Некоторые, как всегда, начали критиковать Алексея за пошлость и вульгарность. Другие же, наоборот, посчитали, что в этом случае Панин сделал правильно. Подписчики выразили благодарность актеру за его неравнодушие к больным детям и чужому горю.

  Новости звезд шоу бизнеса