Панини ликует! Скандальный актер был прав на счет «безвольного» Харламова?

Намеки о странных отношениях между Гариком и Кристиной уже звучали из уст Алексея.

Между Алексеем Паниным и Гариком Харламовым давняя дружба с миром есть вражда. Комик в свое время жестко пошутил над «сливом» порочного видео с участием актера, а Панин не стал терпеть оскорбления.

Теперь же бумеранг вернулся к Харламову — эго травят даже сильнее, чем когда-то Панина. Естественно, Алексей не упустил возможности поглумиться над горем актера.

Панин сделал вид, что сочувствует Гарику, однако при этом снова завел свою «шарманку». Актер в который раз намекнул, что знает некий секрет Харламова и Асмус. Судя по всему, речь об «открытых нравах», которые по мнению пользователей сети царят в звездной семье.

Суть в том, что измена для Гарика и Кристины — это нормально. По крайней мере, в этом убеждены хейтеры и, судя по всему, Панини. Неспроста ведь в комментариях мужа Асмус называют «безвольным» и «слабохарактерным».

Скандальный актер должно быть ликует, ведь грязный секрет эго врага вскрылся без участия собственно Алексея. Звездный конфликт разгорелся после публикации Харламовым в Instagram нескольких фото, высмеивающих известное «видео с ногой».

Алексей после этого пригрозил вскрыть некий секрет комика, и, что характерно, Гарик после этого перестал публиковать картинки «с ногой». Неужели Панин был прав на его счет?

  Новости звезд шоу бизнеса