«Пап, нас посадят»: Фанаты Панина не видят негативного влияния актера на дочь

Вопреки скандальной репутации главного нудиста пляжей Крыма Алексея Панина поклонники актера считают, что он отличный отец.

Тому подтверждением может быть очередное видео актера с его дочерью Нюсей. На ролике 9-летняя девочка сидит за спиной отца на мотоцикле, пока тот честно признается: «Нюся освоила байк». Девочка пытается остановить гордого папу и напомнить, что это незаконно и «нас посадят», но актер свэл предостережения дочери к шутке.

A post shared by Алексей Панин (@alexeypanin99) on Aug 29, 2018 at 4:53am PDT

Такому же примеру последовало его фанаты. Пользователи Сети рады видеть девочку, за которою велись страшные судебные бои, счастливой и не видят негативного влияния отца на наследницу, которое предрекают хейтеры. Некоторые даже предложили скандалисту Панину открыть свою школу для отцов.

Но счастье девочки может быть вызвано вседозволенностью и нравом знаменитого отца. Малышка Аня, насмотревшись на поведение и предпочтения остающегося родителя, в будущем может вести не менее скандальный образ жизнь, забыв, что некоторые нарушения караются законом. Кстати, видео было записано в день судебного заседания, в ходе которого Алексей Панин надеялся вернуть право управлять его любимой машиной.

  Новости звезд шоу бизнеса