Папу не проспонсировала или почему Ольга Бузова стала пустым местом для отца?

Квартира, подаренная маме, внесла свои коррективы в отношения родителей и детей.

Ольга Бузова больше полугода не общается с младшей сестрой Анной. Но пользователи заметили, что у певицы испортились отношения не только с Аней, но и с отцом. Известно, что Оля подарила маме квартиру в Питере. Возможно, имущество стало камнем преткновения в семье. Бузовы разделились на 2 половины. Первая: мама и Оля, вторая: Аня и папа. Отец поддерживает во всех начинаниях младшую дочь, записывает для нее видео. Он сделал кавер в поддержку Ани, когда она снялась в рекламе «Лошадиная сила» — подарил цветы, а Ольга будто стала для него пустым местом. Он не радуется ее успехам, не поздравляет с открытием ресторанов. Хотя старшая дочь добилась таких успехов, за которые у родителей гордость зашкаливает.

Рядом с Олей чаще всего можно увидеть маму. Они вместе отдыхают, мама приезжает к дочери в Москву. Неужели отец обиделся, что дочь его не проспонсировала, оставив без квартиры? Пользователей возмущает потребительское отношение родственников к певице. Анна общалась с Олей, пока ей нужна была реклама, как только стало получаться зарабатывать – сестра не нужна. У папы вообще коммерческие интересы. Следует обратить внимание, что у Ольги фотографии с отцом только старые, видимо они не общаются больше года.

Другие родители любят своих детей за то, что они просто родились. Очень странно, когда возникает ситуация, как в семье Бузовых. Причина разногласий с сестрой неизвестна до сих пор. Появлялись разные версии: из-за мужчины, денег, ревность к популярности.

«Нахлебники! Не уважаю таких. Она не обязана квартирой никому, сама еще себе не купила», «Аня настроила против отца, это и так понятно», — пишут на странице певицы.

  Новости звезд шоу бизнеса