Парень под прикрытием: Бузова скрывает своего мужчину уже долгие месяцы

Ольга очень хотела скрыть от публики своего возлюбленного и успешно делала это на протяжении долгого периода.

 

Бузова, по всей видимости, решила быть не только поющей ведущей, но также и знатной интриганкой. С недавних пор, она внезапно для всех стала публиковать свои посты в Instagram и адресовать их загадочному «ему». Естественно, доверчивая публика Ольги Бузовой благодарно заглотнула наживку. С тех пор споры относительно того, кем же является новый ухажер певицы не утихают ни на мгновение.

Проблема, однако, лишь в том, что новоявленный «парень под прикрытием» мог существовать уже долгие месяцы, а Бузова скрывала его от общественности, исключительно, чтобы не навредить самому мужчине и романтической связи с ним. Что же пошло не так, можно только догадываться, но важно понимать одно: мужчина не появился из ниоткуда, с Ольгой он уже несколько месяцев.

Сразу же на ум приходит эфир единственного выпуска «Мартиросян Official», когда ведущий Гарик Мартиросян связался с Ольгой Бузовой. В конце ых сеанса связи можно было увидеть короткостриженного мужчину, расхаживавшего на фоне. К сожалению, разглядеть избранника так и не удалось, но с тех пор все четко знают, что таковой действительно имеется.

 

Раскрыть наличие избранника Бузову заставили, по всей видимости, участники ее команды. Подробности относительно мужчины могут стать известны уже когда Бузова вернется в Россию с Мальдивам. Это произойдет уже в ближайшие несколько дней, а до того момента фанатам, к сожалению, придется, запастись терпением.

  Новости звезд шоу бизнеса