Пентхаус в Москве и Maybach: Кому может достаться многомиллионное наследство Кобзона

Большому семейству предстоит поделить деньги и недвижимость знаменитого родственника.

 

Иосиф Давыдович Кобзон был выдающейся личностью. Судьба наградила его прекрасным талантом, прекрасной семьей и друзьями. Он никогда не нуждался в деньгах. При жизни артисту принадлежало огромное количество недвижимости. В подмосковной Баковке на двух гектарах земли расположены три жилых дома, гостевой дом, хозблок и дом охраны, хозяином которых являлся певец. Примечательно, что вся «резиденция» Кобзона стоит около 400 000 000 рублей.

Интересно также вспомнить и о двухэтажном у.е в элитном доме в Москве. Стоимость 671 кв. метра в центре столицы составляет 500 000 000 миллионов рублей. Что уж говорит о шикарном Mercedes Maybach за 10 миллионов рублей. Это далеко не все «хозяйство» мэтра, неизвестно, сколько недвижимости у Кобзона осталось за границей.

Несмотря на то, что похороны артиста только прошли, всем уже интересно кому же достанется все многомиллионное наследство Кобзона. Супруга Нелли, двое детей певца и десять внуков – каждый захочет получить кусок побольше. Вероятно, что Кобзон, долго страдая от рака, давно составил завещание, чем облегчил жизнь близким. Но такой информации в сети пока нет и можно только предположить, что недвижимость артиста за границей вместе с загородным домом достанется жене, а дети могут получить квартиру в Москве. Что касается денег, большую их часть, скорее всего, певец отвел супруге, а остальное разделил между детьми, не забыв и о внуках.

Неоднократно на просторах интернета и в СМИ появлялись предположения и слухи о том, что у Кобзона есть любовница и не одна. Часто эго поездки поклонники связывали именно с интимными похождениями. В связи с этим, логично предположить, что какую-то сумму, а возможно и недвижимость, умерший оставил тем самым девушкам, если они, конечно, существуют. Вряд ли, это будет часть эго официального состояния, ведь таким образом исполнитель подорвал бы мнение о себе. Скорее всего, для любовниц заблаговременно были созданы тайные счета, о которых им станет известно только сейчас.

  Новости звезд шоу бизнеса