Перед собственной свадьбой Алибасов отрепетировал свои похороны

Сведения о желании немолодого продюсера жить с 80-летней актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной потрясла светское общество, ведь никто не ожидал такого развития событий.

 

Еще более интересными оказались сведения, что Бари Алибасов перед собственной свадьбой отрепетировал свои похороны в крематории, где заставил присутствующих произносить печальные слова и оплакивать его. После этого события продюсер устроил бракосочетание. Алибасов и Федосеева-Шукшина зарегистрировали отношения на Кутузовском в Москве 20 ноября. На торжественную церемонию пришли близкие и друзья знаменитостей. Присутствовал на свадьбе, и внук Федосеевой Шукшиной Макар. Он отпраздновал собственный день рождения и бракосочетание бабушки. Именно 20 ноября потомок актрисы появился на свет.

После регистрации отношений Алибасов, Федосеева-Шукшина и их гости поехали на белоснежном лимузине в питейное заведение. Там брачующиеся и их близкие пошли в пляски. Они весело провели время, а новости об этом событии стали причиной споров.

Одни поклонники верят, что свадьба продюсера группы НА-НА с актрисой состоялась по-настоящему. Другие считают новость об этом событии фейком. Ко второй категории относится известный блогер и звезда телеэкранов Станислав Садальский.

В Instagram он назвал Алибасова знатным пиарщиком. Актер написал, что такие события являются украшением жизни фанатов. Садальский убежден, свадьба Алибасова фейковая и скоро публике раскроется вся правда об этом.

  Новости звезд шоу бизнеса