Перепила «водицы»? Так не годится! Бузова позорно запуталась в словах собственной песни на концерте

Фанаты высмеяли певицу на Сахалинском форуме из-за неадекватного состояния.

Ольга Бузова повторила ошибку Димы Билана и не рассчитала количество выпитого алкоголя перед выступлением. Девушка думала, что зрители оставят незамеченным проступок певицы, но тут она прогадала. Фанаты не только заметили странное поведение Бузовой, они обсудили выступление певицы на местном форуме. По словам очевидцев Бузова позорно запуталась в собственных словах, не попадала в ритм, многим показалось, что слова песни не соответствовали воспроизведенной музыке, а в конце номера она чуть не завалилась. Оля, видимо, так радовалась богатым угощениям, что не заметила, как накидалась и совсем забыла о концерте. Как бы ей не пришлось извиняться, как Диме Билану за свое состояние.

К Оле на концерт прилетела Близкая подруга из Питера, с которой она долго не виделась. Девушки могли увлечься и перепить «водицы». Видимо, Арчер для Оли совсем не указ. Довольно частый случай, когда артист считает, что он заработал себе громкое имя и теперь может расслабиться. Также произошло с Димой Биланом, только он на сцене больше 20 лет, а Бузова 2 года. Слишком рано певицу настигла звездная болезнь. На следующий день Оля знатно отекла, что подтверждает слова фанатов о злоупотреблении спиртного.

Напомним, что Дима Билан выступил на концерте в Самаре в нетрезвом виде, после чего певцу пришлось публично извиняться и устраивать бесплатный концерт. Если Ольга Бузова продолжит выходить в состоянии опьянения, то ее может постигнуть та же участь. «Перепила водицы, так не годится! Ты спела неумелыми и смогла обогатиться», «она все слова попутала.. точно не в себе была», — пишут на форуме.

  Новости звезд шоу бизнеса